交换机商城 JHJMall

买交换机就在交换机商城  JHJ.cn

China Network Operation Administration Maintenance

思科(CISCO)交换机 8口千兆交换机 CBS110-8T-D-CN千兆以太网交换机

思科(CISCO)交换机 8口千兆交换机 CBS110-8T-D-CN千兆以太网交换机

SKU wrrrCategory

交换机商城价

原价为:¥998.00。当前价格为:¥666.00。

描述

QSFP-40G-LR4= | 思科用于 SMF 的思科 40GBASE-LR4 QSFP 模块,支持 OTU-3 数据速率
思科用于 SMF 的思科 40GBASE-LR4 QSFP 模块,支持 OTU-3 数据速率 | Cisco QSFP-40G-LR4
WSP-Q40GLR4L= | 思科用于 SMF 的思科 40GBASE-LR4L QSFP 模块
思科用于 SMF 的思科 40GBASE-LR4L QSFP 模块 | Cisco WSP-Q40GLR4L

联系我们

地址:北京市海淀区上地三街中黎科技园3号楼4F

电话:400-880-6006              13910736192

邮箱: li@cnoam.com              010-86462600

交换机商城在线客服
热线电话
扫码问价
  • 扫一扫,时效快10秒
QQ客服
  • QQ客服 点击这里给我发消息
Email
Skype客服
  • Skype客服
回到顶部