交换机商城 JHJMall

买交换机就在交换机商城  JHJ.cn

China Network Operation Administration Maintenance

Switch on the power of your network

Your network needs to evolve to meet new demands. So do your switches.

SFP-H25G-CU2.5M= | 思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米 | Cisco SFP-H25G-CU2.5M | Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter

SFP-H25G-CU2.5M= | 思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米 | Cisco SFP-H25G-CU2.5M | Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter

SFP-H25G-CU2.5M= Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter SFP-H25G-CU2.5M= | 思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米 | Cisco SFP-H25G-CU2.5M

SFP-H25G-CU2.5M=  |  思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米  |  Cisco  SFP-H25G-CU2.5M |  Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter
SFP-H25G-CU2.5M=  |  思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米  |  Cisco  SFP-H25G-CU2.5M |  Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter
交换机商城微信客服二维码

微信扫一扫,价格早知道

股票开户   基金股票实战训练营 手把手教会炒股

淘股养家

SFP-H25G-CU2.5M= Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2.5-meter SFP-H25G-CU2.5M= | 思科Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 无源铜缆,2.5 米 | Cisco SFP-H25G-CU2.5M

SFP-H25G-CU2.5M=

Cisco® 25GBASE SFP28(小型可插拔)产品组合为数据中心和高性能计算网络应用程序的客户提供了广泛的高密度和低功耗 25 Gb 以太网连接选项。 25G 模块基于 SFP28 外形规格。

产品概览
Cisco® 25GBASE SFP28(小型可插拔)产品组合为数据中心和高性能计算网络应用程序的客户提供了广泛的高密度和低功耗 25 Gb 以太网连接选项。 25G 模块基于 SFP28 外形尺寸。

SFP-H25G-CU2.5M=

25G Direct Attached Cables (DAC)

25G Active Optical Cables (AOC)

25G Active Optical Cables (AOC)

25G Short Reach (SR) Module

25G Short Reach (SR) Module

10/25G Cisco Short Reach (CSR) Module

10/25G Cisco Short Reach (CSR) Module

10/25G Long Reach (LR) Module

10/25G Long Reach (LR) Module

10/25G Long Reach (LR) Industrial Temperature Module

10/25G Long Reach (LR) Industrial Temperature Module

SFP-10/25G-BXD-I

SFP-10/25G-BXD-I

SFP-10/25G-BXU-I

SFP-10/25G-BXU-I

SFP-25G-ER-I

SFP-25G-ER-I

思科 25G 模块的特性和优势
· 可与其他符合 IEEE 标准的 25G 接口互操作(如适用)
· 在 Cisco SFP28 端口上经过认证和测试,具有卓越的性能、质量和可靠性
· 符合 IEEE 802.3by 和 IEEE 802.3cc 的高速连接

Cisco 25GBASE SFP28 Modules Data Sheet ( 官方英文参数 )

Table 6.           Ordering information

DescriptionProduct Number
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 1-meterSFP-H25G-CU1M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable 1.5-meterSFP-H25G-CU1.5M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 2-meterSFP-H25G-CU2M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable 2.5-meterSFP-H25G-CU2.5M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 3-meterSFP-H25G-CU3M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable 4-meterSFP-H25G-CU4M
Cisco 25GBASE-CR1 SFP28 Passive Copper Cable, 5-meterSFP-H25G-CU5M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 1-meterSFP-25G-AOC1M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 2-meterSFP-25G-AOC2M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 3-meterSFP-25G-AOC3M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable 4-meterSFP-25G-AOC4M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 5-meterSFP-25G-AOC5M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 7-meterSFP-25G-AOC7M
Cisco 25GBASE-AOC SFP28 Active Optical Cable, 10-meterSFP-25G-AOC10M
Cisco 25GBASE-SR SFP28 Module for MMFSFP-25G-SR-S
Cisco 25GBASE-SL SFP28 Module for MMFSFP-25G-SL
Cisco 10/25GBASE-CSR SFP28 Module for MMFSFP-10/25G-CSR-S
Cisco 10/25GBASE-LR SFP28 Module for SMFSFP-10/25G-LR-S
Cisco 10/25GBASE-LR SFP28 Module for SMF, Industrial TempSFP-10/25G-LR-I
Cisco 10/25GBASE-BR SFP28 Bidi module for SMF, Industrial Temp, DownstreamSFP-10/25G-BXD-I
Cisco 10/25GBASE-BR SFP28 Bidi module for SMF, Industrial Temp, UpstreamSFP-10/25G-BXU-I
Cisco 25GBASE-ER SFP28 Module for SMF, Industrial TempSFP-25G-ER-I

      

 

微信扫一扫,下次方便不用找!

为提高您的询价效率,节省供货时间,请用微信扫描下方经理名片二维码,加好友备注保存,备用

交换机商城在线客服:kaihubang

微信扫一扫,下次不用找

负责业务:
负责企业级网络产品交换机,华为路由器,防火墙, 无线Wlan,视频会议,数据中心,eSight,Aglie Controoler网管软件等全线产品在线销售支持。

公司总机:   

400-880-6006    139-1073-6192

买交换机,就在交换机商城  (https://www.jhj.cn)

交换机商城在线客服

联系我们

地址:北京市海淀区上地三街中黎科技园3号楼4F

电话:400-880-6006              13910736192

邮箱: li@cnoam.com              010-86462600

交换机商城在线客服
热线电话
扫码问价
  • 扫一扫,时效快10秒
QQ客服
  • QQ客服 点击这里给我发消息
Email
Skype客服
  • Skype客服
回到顶部