交换机商城 JHJMall

买交换机就在交换机商城  JHJ.cn

China Network Operation Administration Maintenance

Switch on the power of your network

Your network needs to evolve to meet new demands. So do your switches.

QSFP-4X10G-AOC10M= | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+ 有源光缆分线模块线缆 10米| Cisco QSFP-4X10G-AOC10M | Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter

QSFP-4X10G-AOC10M= | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+ 有源光缆分线模块线缆 10米| Cisco QSFP-4X10G-AOC10M | Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter

QSFP-4X10G-AOC10M Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter QSFP-4X10G-AOC10M | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+ 有源光缆分线模块线缆 10米| Cisco QSFP-4X10G-AOC10M |

QSFP-4X10G-AOC10M=  | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+  有源光缆分线模块线缆 10米|  Cisco QSFP-4X10G-AOC10M  |   Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter
QSFP-4X10G-AOC10M=  | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+  有源光缆分线模块线缆 10米|  Cisco QSFP-4X10G-AOC10M  |   Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter
交换机商城微信客服二维码

微信扫一扫,价格早知道

股票开户   基金股票实战训练营 手把手教会炒股

淘股养家

QSFP-4X10G-AOC10M= Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meter QSFP-4X10G-AOC10M | 思科Cisco 40G QSFP 转 4 个SFP+ 有源光缆分线模块线缆 10米| Cisco QSFP-4X10G-AOC10M |

QSFP-4X10G-AOC10M= 思科 QSFP 转四路 SFP+ 有源光纤分支电缆

思科 QSFP 转四路 SFP+ 有源光纤分支电缆(图 4)适用于非常短的距离,并提供了一种灵活的方式来连接机架内和相邻机架。 有源光缆比铜缆更细更轻,这使得布线更容易。 有源光缆可实现高效的系统气流,并且没有电磁干扰 (EMI) 问题,这在高密度机架中至关重要。 这些分支电缆的一端连接到 Cisco 交换机的 40G QSFP 端口,另一端连接到 Cisco 交换机的四个 10G SFP+ 端口。 思科目前提供长度为 1、2、3、5、7 和 10 米的有源光纤分支电缆。

QSFP-4X10G-AOC10M=
思科 40G QSFP 至四路 SFP+ 分支有源光缆

产品概览

Cisco® 40GBASE QSFP(Quad Small Form-Factor Pluggable)产品组合为数据中心、高性能计算 00 网络、企业核心层和分布层以及服务提供客户广泛的高密度和低功耗 40G 以太网连接选项 提供商应用程序。

思科 QSFP 模块的特性和优势

● 插入 40 吉比特以太网 Cisco QSFP 端口的热插拔输入/输出设备

● 可与其他符合 IEEE 标准的 40GBASE 接口互操作(如适用)

● 在 Cisco QSFP 40G 端口上经过认证和测试,具有卓越的性能、质量和可靠性

● 符合IEEE 802.3ba标准的高速电接口

● QSFP Form factor、2-wire I2C 通信接口和其他符合 SFF 8436 和 QSFP 多源协议 (MSA) 的低速电气接口

Cisco 40GBASE QSFP Modules Data Sheet ( 官方英文参数 )

Ordering information

Table 10 provides the ordering information for Cisco SFP+ modules and related cables.

Table 10.       Ordering information

DescriptionProduct number
QSFP Optics Modules
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Module for MMFQSFP-40G-SR4-S
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Module for MMFQSFP-40G-SR4
Cisco 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMFQSFP-40G-SR-BD
Cisco 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Monitor Module for Duplex MMFQSFP-40G-BD-RX
Cisco Fabric Extender TransceiverFET-40G
Cisco 40GBASE-CSR QSFP Module for Duplex MMFQSFP-40G-CSR-S
Cisco 40GBASE-CSR4 QSFP Module for MMFQSFP-40G-CSR4
Cisco 40GBASE-LR4L QSFP Module for SMFWSP-Q40GLR4L
Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Module for SMFQSFP-40G-LR4-S
Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Module for SMF with OTU-3 data-rate supportQSFP-40G-LR4
Cisco 4x10GBASE-LR QSFP Modules for SMFQSFP-4X10G-LR-S
Cisco 40GBASE-ER4 Module for SMF with OTU-3 data-rate supportQSFP-40G-ER4
QSFP Direct-Attach Copper Modules
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 0.5-meter, passiveQSFP-H40G-CU0-5M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 1-meter, passiveQSFP-H40G-CU1M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 2-meter, passiveQSFP-H40G-CU2M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 3-meter, passiveQSFP-H40G-CU3M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 4-meter, passiveQSFP-H40G-CU4M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 5-meter, passiveQSFP-H40G-CU5M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 7-meter, activeQSFP-H40G-ACU7M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP direct-attach copper cable, 10-meter, activeQSFP-H40G-ACU10M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 1/2-meter, passiveQSFP-4SFP10-CU0-5
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 1-meter, passiveQSFP-4SFP10G-CU1M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 2-meter, passiveQSFP-4SFP10G-CU2M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 3-meter, passiveQSFP-4SFP10G-CU3M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 4-meter, passiveQSFP-4SFP10G-CU4M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 5-meter, passiveQSFP-4SFP10G-CU5M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 7-meter, activeQSFP-4X10G-AC7M
Cisco 40GBASE-CR4 QSFP to 4 10GBASE-CU SFP+ direct-attach breakout cable, 10-meter, activeQSFP-4X10G-AC10M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 1-meterQSFP-H40G-AOC1M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 2-meterQSFP-H40G-AOC2M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 3-meterQSFP-H40G-AOC3M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 5-meterQSFP-H40G-AOC5M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 7-meterQSFP-H40G-AOC7M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 10-meterQSFP-H40G-AOC10M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 15-meterQSFP-H40G-AOC15M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 20-meterQSFP-H40G-AOC20M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 25-meterQSFP-H40G-AOC25M
Cisco 40GBase-AOC QSFP direct-attach Active Optical Cable, 30-meterQSFP-H40G-AOC30M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 1-meterQSFP-4X10G-AOC1M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 2-meterQSFP-4X10G-AOC2M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 3-meterQSFP-4X10G-AOC3M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 5-meterQSFP-4X10G-AOC5M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 7-meterQSFP-4X10G-AOC7M
Cisco 40GBase-AOC QSFP to 4 SFP+ Active Optical breakout Cable, 10-meterQSFP-4X10G-AOC10M
QSFP 40G to SFP+ 10G Adapter ModuleCVR-QSFP-SFP10G

      

 

微信扫一扫,下次方便不用找!

为提高您的询价效率,节省供货时间,请用微信扫描下方经理名片二维码,加好友备注保存,备用

交换机商城在线客服:kaihubang

微信扫一扫,下次不用找

负责业务:
负责企业级网络产品交换机,华为路由器,防火墙, 无线Wlan,视频会议,数据中心,eSight,Aglie Controoler网管软件等全线产品在线销售支持。

公司总机:   

400-880-6006    139-1073-6192

买交换机,就在交换机商城  (https://www.jhj.cn)

交换机商城在线客服

联系我们

地址:北京市海淀区上地三街中黎科技园3号楼4F

电话:400-880-6006              13910736192

邮箱: li@cnoam.com              010-86462600

交换机商城在线客服
热线电话
扫码问价
  • 扫一扫,时效快10秒
QQ客服
  • QQ客服 点击这里给我发消息
Email
Skype客服
  • Skype客服
回到顶部