交换机商城 JHJMall

买交换机就在交换机商城  JHJ.cn

China Network Operation Administration Maintenance

交换机商城 JHJMall

买交换机就在交换机商城  JHJ.cn

Switch on the power of your network

Your network needs to evolve to meet new demands. So do your switches.

Q100-ZR4-S-EA= |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco Q100-ZR4-S-EA | Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC

Q100-ZR4-S-EA= |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco Q100-ZR4-S-EA | Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC

Q100-ZR4-S-EA= Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC Q100-ZR4-S-EA= |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco Q100-ZR4-S-EA

Q100-ZR4-S-EA=  |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco  Q100-ZR4-S-EA |  Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC
Q100-ZR4-S-EA=  |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco  Q100-ZR4-S-EA |  Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC

微信扫一扫,价格早知道

股票开户   基金股票实战训练营 手把手教会炒股

Q100-ZR4-S-EA= Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LC Q100-ZR4-S-EA= |思科100G光模块 80公里 |Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module| Cisco Q100-ZR4-S-EA

Q100-ZR4-S-EA=

产品概述

Cisco®100GBASE Quad Small Form Factor Pluggable(QSFP)Q100-ZR4-S-EA为客户提供了用于数据中心、高性能计算网络、企业核心和分发层以及服务提供商应用的100千兆以太网ZR连接选项。该QSFP-100G模块是我们基于QSFP形状因子的最新一代100G收发器模块(见图1)。

Q100-ZR4-S-EA=
图 1.            Q100-ZR4-S-EA ZR4 transceiver

Cisco QSFP模块的特点和优势

● 热插拔输入/输出设备,可插入100G千兆以太网Cisco QSFP端口

● 在Cisco QSFP-100G端口上经过认证和测试,具有卓越的性能、质量和可靠性

● 符合IEEE 802.3bm的高速电气接口

表1提供了Cisco Q100-ZR4-S-EA模块的高级描述。

Table 1.        Cisco Q100-ZR4-S-EA

ProductDescriptionConnector Type
Q100-ZR4-S-EA100GBASE ZR4 QSFP Transceiver, LC, 80 km over SMFLC

思科Q100-ZR4-S-EA

Cisco Q100-ZR4-S-EA支持在带有双工LC连接器的标准G.652单模光纤对上长达80公里的链路长度。100千兆以太网信号通过四个波长传输。四个波长的复用和解复用在设备内进行管理。该模块要求在主机平台上使用FEC。

Cisco 100GBASE Q100-ZR4-S-EA Module Data Sheet ( 官方英文参数 )

Ordering information

Table 4 provides the ordering information for the module.

Table 4.        Ordering information

DescriptionProduct Number
Cisco 100G ZR4 QSFP Transceiver, 80 km reach over SMF, Duplex LCQ100-ZR4-S-EA=

      

 

微信扫一扫,下次方便不用找!

为提高您的询价效率,节省供货时间,请用微信扫描下方经理名片二维码,加好友备注保存,备用

交换机商城在线客服:kaihubang

微信扫一扫,下次不用找

负责业务:
负责企业级网络产品交换机,华为路由器,防火墙, 无线Wlan,视频会议,数据中心,eSight,Aglie Controoler网管软件等全线产品在线销售支持。

公司总机:   

400-880-6006    139-1073-6192

买交换机,就在交换机商城  (https://www.jhj.cn)

交换机商城在线客服

联系我们

地址:北京市海淀区上地三街中黎科技园3号楼4F

电话:400-880-6006              13910736192

邮箱: li@cnoam.com              010-86462600

交换机商城在线客服
热线电话
扫码问价
  • 扫一扫,时效快10秒
QQ客服
  • QQ客服 点击这里给我发消息
Email
Skype客服
  • Skype客服
回到顶部